• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Дискуссия "5 моих главных вызовов в преподавании"

В пятницу 08 сентября прошла дикуссия "5 моих главных вызовов в преподавании". Своими историями поделились Радаев Вадим Валерьевич, Медведев Сергей Александрович, Талалакина Екатерина Викторовна, Дементьев Андрей Викторович и Чириков Игорь Сергеевич.

Дискуссия "5 моих главных вызовов в преподавании"

Кому и зачем мы преподаем? Стоит ли обращать внимание на нововведения или стараться сохранять традиции. Что не так с пространством и старыми партами? И почему так важна мотивация студентов. 

Об этом и многом другом поговорили участники пятничной дискуссии, которая стала по совместительству и презентацией проекта Teach for HSE / Преподаем в Вышке.

Для всех, кто хотел принять участие, но не смог, мы выкладываем видеозапись со встречи. Смотрите и записывайтесь на наш курс :)