• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Проект «Teach for HSE / Преподаем в Вышке» объявляет о начале приема заявок на участие в проекте «Консультанты по преподаванию в цифровой среде»

Мероприятие завершено

Приглашаем в команду консультантов преподавателей НИУ ВШЭ, активно использующих современные цифровые технологии для обучения и готовых делиться своим опытом с коллегами.

Прием заявок с 10 по 20 января (включительно)

Подать заявку

Что будет делать цифровой консультант?

  • Проводить индивидуальные консультации для коллег в масштабах всего университета;
  • Организовывать обучающие мастер-классы, акселераторы, тренинги (онлайн / офлайн);
  • Записывать обучающие видео, скринкасры и подкасты;
  • Участвовать в общеуниверситетских мероприятиях, посвященных эффективным методикам преподавания и т.п.

5 причин стать цифровым консультантом

Признание коллег и работа в команде единомышленников

Профессиональное развитие

Почетный статус, отраженный на персональной странице

Преимущество при прохождении конкурса ППС в рамках образовательно-методической траектории

Финансовое вознаграждение

Заявки принимаются от всех работников НИУ ВШЭ, имеющих опыт преподавания на факультетах, и для которых НИУ ВШЭ является основным местом работы (в том числе от сотрудников, работающих на условиях внутреннего совместительства), а также от факультетов, выдвигающих свои кандидатуры консультантов.

IX этап проекта продлится с января по июнь 2025 г.

По вопросам проведения конкурса Вы можете обратиться к координаторам проекта.
Черненко Оксана Эдуардовна

Директор по образовательным инновациям

Орошану Вера Вячеславовна

Управление образовательных инноваций и специальных международных программ: Руководитель проектной группы