Заявка на конкурс пост-продакшн по результатам студенческих экспедиций

Положение о конкурсе пост-продакшн.docx

Пост-продакшн - это репрезентация вовне НИУ ВШЭ результатов проведенных студенческих экспедиций, которые реализованы в виде подготовки и издания монографий, организации и проведения конференций, выставок, создания и поддержки соответствующих сайтов и т.п.

Целью конкурса - формализация и продвижение результатов студенческих экспедиций.

Подать заявку на конкурс могут коллеги (сотрудники и студенты НИУ ВШЭ), принимавшие участие в студенческой экспедиции (на основании приказа о проведении экспедиции). Студенты-участники экспедиции могут подать заявку по согласованию с руководителем экспедиции.

Заявки должны быть завизированы всеми участниками проекта и руководителем экспедиции.

Конкурсные документы:

Заявка на конкурс пост-продакшн.docx