Заседание экспедиционного клуба НИУ ВШЭ

12 декабря в 15:00 в 426 аудитории (Мясницкая, 11) пройдет очередное заседание Экспедиционного клуба НИУ ВШЭ "Открываем Россию заново", посвященное экспедициям 2020 г. и изменениям в "Правилах техники безопасности при проведении практик студентов".

Улах-Ан. Фото Георгия Сталинова, экспедиция "Исследование ценностных ориентаций российского студенчества в регионах, имеющих дифференцированные этнические структуры населения (на примере Республики Саха-Якутия)", декабрь 2019 г.

Проект студенческих экспедиций «Открываем Россию заново» стартовал в Вышке в 2017 году. За три года более 2000 студентов и 200 преподавателей уже съездили в исследовательские экспедиции в небольшие города и поселки России — от Калининграда до поселка Амгуэма Чукотского автономного округа.Поскольку с подачей заявок и проведением экспедиций связано много вопросов, мы приглашаем руководителей и участников проведенных экспедиций, а также потенциальных участников экспедиций принять участие в заседании Экспедиционного клуба.

Участники:

• Оксана Черненко – директор по образовательным инновациям;
  • Сергей Селеев – руководитель проектной группы управления образовательных инноваций;
  • Руководители и участники студенческих экспедиций

Для заказа пропусков просьба обращаться к руководителю проектной группы управления образовательных инноваций и специальных международных программ Сергею Селееву (sseleev@hse.ru).

Анонс мероприятия и информация о прошедших экспедициях доступны на странице Фонда образовательных инноваций.