Продолжение работы с учебными ассистентами

В 2009 году в Высшей школе экономики впервые появились учебные ассистенты, и эта инновация в образовательном процессе пришлась многим преподавателям по душе. Хорошая новость: если вы хотите продолжить работу с учебными ассистентами, вы можете привлечь учебных ассистентов к преподаванию учебной дисциплины без повторного прохождения конкурса. Подробности читайте далее.

Вниманию преподавателей, заявки которых были поддержаны в 2009 году и которые хотели бы продолжить работу с учебными ассистентами!

Вам необходимо одновременно с отчетом о работе с учебным ассистентом представить заполненную форму заявки (на старнице "Учебных ассистентов"). Если Вы хотите привлечь в качестве учебного ассистента другого студента (аспиранта), то следует приложить резюме нового кандидата.

Преподавателю может быть предоставлено право привлечь учебных ассистентов к преподаванию учебной дисциплины без повторного прохождения конкурсного отбора в случае, если деятельность преподавателя и учебного(ых) ассистента(ов) в рамках Проекта признана успешной, и при условии соблюдения требований, изложенных в Положении о реализации проекта «Учебный ассистент».

Срок сдачи отчетов о работе с учебными ассистентами в 2009-2010 учебном году - 27 мая 2010 г.

Результаты конкурсного отбора заявок, поданных впервые, а также результаты рассмотрения заявок на продление работы учебных ассистентов будут объявлены не позднее 29 июня 2010 г. (до окончания учебного года) и сообщены заявителям по электронной почте.