Объявлены победители конкурсов!

Подведены итоги конкурсов на создание и использование в учебном процессе оригинальных методических разработок. Решением Бюро совета программы «Фонд образовательных инноваций» было определено пять победителей в конкурсе на разработку программы учебного практикума, шесть оригинальных методик проведения семинарских занятий были признаны лучшими, и семь моделей организации самостоятельной работы студентов были одобрены. Всего на эти конкурсы программы "Фонд образовательных инноваций" было подано более 70 заявок. Со списком победителей можно ознакомиться здесь.