Презентация победителей конкурса композитных межкампусных курсов

18 июня в 15:00 в Zoom состоится презентация материалов победителей конкурса композитных межкампусных курсов.

В ходе презентации участники расскажут о реализованных межкампусных курсах, о том, как создавались курсы, как распределялась работа по созданию программы учебной дисциплины, как распределялось преподавание курса, как строилась самостоятельная работа студентов по курсу, как происходила координация и взаимодействие преподавателей при организации и проведении текущего контроля и аттестации студентов, какие цифровые решения использовались в ходе преподавания.

Вы также сможете задать спикерам свои вопросы в режиме реального времени.

Спикеры:

• Директор центра проектного взаимодействия бизнеса и права, доцент Дмитрий Гриц – презентация курса ДОЦ «Право (Правовая грамотность)»;
      • Приглашенный преподаватель центра прикладных исследований и разработок (НИУ ВШЭ Санкт-Петербург) Виталий Липатников и заведующий проектно-учебной лабораторией дизайн-мышление, доцент Павел Волощук – презентация курса «Design Thinking (Дизайн-мышление)».
      • Профессор департамента бизнес-информатики ВШБ Петр Панфилов и приглашенный преподаватель кафедры информационных технологий в бизнесе (НИУ ВШЭ Пермь) Роберт Гарафутдинов – презентация курса «Современный менеджмент данных / Advanced Data Management»;

Заранее зарегистрируйтесь для участия:

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.