Первая проба – студенты и преподаватели расскажут о проведенных экспедициях

31 мая в 15:00 в 311 аудитории (Мясницкая, 20) состоится семинар Фонда образовательных инноваций, посвященный реализации проекта студенческих экспедиций «Открываем Россию заново».

Проект «Открываем Россию заново» стартовал в марте этого года И вот уже состоялись выезды в Воронежскую, Тверскую, Ярославскую, Владимирскую и Волгоградскую области. Летом состоится еще более 20 экспедиций в регионы России по самым разнообразным исследовательским темам.

На семинаре своим опытом и впечатлениями от полевой работы в российской провинции, а также полученными результатами поделятся наши коллеги - преподаватели и студенты. Они расскажут о подготовке к выезду, рекрутинге участников, методологии полевых исследований.

На семинаре будет возможность не только послушать коллег, но и задать свои вопросы.