Заседание Экспедиционного клуба: «Старт полевого сезона»

6 апреля в 16:00 в 101 аудитории (Мясницкая, 20) состоится заседание Экспедиционного клуба НИУ ВШЭ «Старт полевого сезона» , посвященное первым экспедициям проекта «Открываем Россию заново – 2018».

Фото участников экспедиции Школы культурологии

Результатами полевой работы в российской провинции поделятся преподаватели и студенты Вышки. Будет анонсирован конкурс пост-продакшн по результатам прошедших экспедиций (создание монографий, сайтов, проведение выставок и т.п.).

Участники:

Руководители и участники студенческих экспедиций в рамках проекта «Открываем Россию заново»:

• Экспедиция в Республику Дагестан: Нина Добрушина, Михаил Даниэль (школа лингвистики);
      • Экспедиция в г. Чаплыгин Липецкой области и г. Углич Ярославской области: Юрий Плюснин, Ольга Моляренко (кафедра местного самоуправления);
      • Экспедиция в г. Порхов: Алиса Максимова (ИГИТИ им. А.В. Полетаева);
      • Экспедиции в Республику Татарстан, Нижегородскую и Тюменскую области: Полина Колозариди (Центр социологии высшего образования).

Ведут заседание Игорь Чириков - проректор НИУ ВШЭ и Оксана Черненко - директор по образовательным инновациям.

Для заказа пропусков просьба обращаться к менеджеру управления образовательных инноваций и специальных международных программ Сергею Селееву (sseleev@hse.ru).

Анонс мероприятия и информация о прошедших экспедициях доступны на странице Фонда образовательных инноваций: foi.hse.ru/openrussia