Заседание Экспедиционного клуба НИУ ВШЭ «Открываем Россию заново»

23 мая в 17:00 состоится очередное заседание Экспедиционного клуба НИУ ВШЭ«Открываем Россию заново».

Заседание Экспедиционного клуба НИУ ВШЭ «Открываем Россию заново»

Заседание будет посвящено итогам прошедших экспедиций 2018 года и предварительным результатам конкурса заявок на пост-продакшн. Представители курорта «Роза Хутор» представят свои предложения по темам исследований на 2019 год.

Место проведения - Старая Басманная ул., 21/4, корпус А, аудитория 425 – выбрано не случайно: в холле выставлены фотоработы участников экспедиций Школы культурологии, и  коллеги проведут небольшую экскурсию.

На заседании выступят:

1. Руководители и участники студенческих экспедиций

• Артемий Позаненко
    Экспедиция во Владимирскую область – «Жизнь покинувших город на примере поселений родовых поместий»;
  • Ксения Романенко, Анастасия Пичугина
    Экспедиция в Свердловскую область – «Высшее образование в моногородах»;
  • Михаил Журавлев
    Экспедиция в Пермский край – «Проект «Умный Город»: Пермский край»;
  • Участники экспедиции «Хранители времени» (литературная экспедиция в музеи Тульской области).
2. Представители дирекции курорта «Роза Хутор».

Модераторы дискуссии: Игорь Чириков, проректор НИУ ВШЭ и Оксана Черненко, директор по образовательным инновациям.

Вход для студентов, преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ свободный.

Для заказа пропусков просьба обращаться к менеджеру управления образовательных инноваций и специальных международных программ Сергею Селееву (sseleev@hse.ru).

Анонс мероприятия и информация о прошедших экспедициях доступны на странице Фонда образовательных инноваций