Новый конкурс, новые факультеты

Перед стартом очередного конкурса проектов студенческих экспедиций «Открываем Россию заново» на факультетах, которые присоединяются к проекту, состоятся встречи с преподавателями и студентами.

Рыбацкая флотилия на озере Ильмень

Виктория Кутузова, экспедиция «Социальная структура российского провинциального общества»

Проект студенческих экспедиций «Открываем Россию заново» стартовал в Вышке в 2017 году. За это время более 800 студентов и 100 преподавателей уже съездили в исследовательские экспедиции в небольшие города и поселки России — от Калининграда до поселка Амгуэма Чукотского автономного округа.

В конкурсе 2019 года впервые смогут принять участие преподаватели и научные работники следующих факультетов:

• факультета бизнеса и менеджмента;
  • факультет экономических наук;
  • факультет мировой экономики и мировой политики.
Поскольку с подачей заявок и проведением экспедиций связано много вопросов, мы приглашаем всех желающих принять участие во встречах с преподавателями и студентами «новых» факультетов.
  • Факультета бизнеса и менеджмента: 4 декабря, 10:30-12:10, аудитория 802 (ул. Кирпичная, 33);
  • Факультет экономических наук: 5 декабря, 17:00-19:00, аудитория 5307 (Шаболовка, 26);
  • Факультет мировой экономики и мировой политики: время и место уточняется.

Подробную информация о студенческих экспедициях можно почитать на странице проекта.