Иллюстрация к новости: Мастер-классы по использованию онлайн-игр в учебном процессе

Мастер-классы по использованию онлайн-игр в учебном процессе

3 декабря проект «Teach for HSE/ Преподаем в Вышке» провел серию мастер-классов, посвященных использованию онлайн-игр в учебном процессе. Записи доступлны по ссылкам ниже.

Иллюстрация к новости: Итоги работы секции "Институциональная поддержка преподавания", организованной проектом Teach for HSE на всероссийской конференции "Кадровая политика университетов"

В рамках  IV-й  Всероссийской конференции «Кадровая политика университетов. Практики управления вовлеченностью» (12 – 13 ноября 2020) проект «Teach for HSE/ Преподаем в Вышке» организовал секцию об институциональной поддержке преподавания, в которой приняли участие представители крупных российских ВУЗов в географическом диапазоне от Владивостока до Калининграда. Ведущими секции выступили Оксана Эдуардовна Черненко – директор по образовательным инновациям НИУ «Высшая школа экономики» экономики и Алия Шамилевна Багаутдинова – начальник Департамента образовательной деятельности Университета ИТМО (г. Санкт-Петербург).