Тема «Владимирская область»

Помощи много не бывает

В финальный день экспедиции исследователи НУЛ побеседовали с уполномоченной по защите прав предпринимателей Владимирской области Матюшкиной Аллой Валерьевной.

День шестой. Выход в «поле»

В предпоследний день экспедиции исследователи НУЛ разделились на несколько групп. Это было сделано, чтобы можно было встретиться как можно с большим количеством бизнесменов и посетить сразу несколько мероприятий.

День пятый. Завершая цикл встреч с "большой бизнес-четверкой"

5-й день экспедиции оказался весьма плодотворным. Участникам экспедиции удалось  поговорить с представителями «Деловой России» и РСПП. Владимир стал вторым регионом, в котором удалось наладить контакты со всеми представителями «большой бизнес-четверки». Встречи состоялись в здании центра «Мой бизнес».

День четвертый. В гостях у владимирского бизнеса

4-й день экспедиции запомнился встречами с представителями руководства Торгово-промышленной палаты и регионального отделения «Опоры России». Очевидно, что эти бизнес-объединения играют важную роль коммуникации с региональными властями Владимирской области.

День второй. Встреча в областной администрации

28 сентября участники экспедиции в формате "круглого стола" встретились в представителями администрации Владимирской области. Встреча была посвящена проблемам взаимодействия бизнеса и власти в регионе, как в обычных условиях, так и во время пандемии. На встрече присутствовали представители различных государственных структур: депутат Законодательного собрания Цыганский Александр Васильевич, уполномоченная по защите прав предпринимателей - Матюшкина Алла Валерьевна, и.о. директора Департамента развития предпринимательства - Кулыгина Виктория Анатольевна.

День первый. Путешествие во времени: Владимир XII столетия

По уже сложившейся традиции начинаем публикацию онлайн дневника экспедиции НУЛ исследований в области бизнес-коммуникаций во Владимирскую область. Сегодня, 27 сентября, мы прибыли в город Владимир, чтобы начать экспедиционный цикл с осмотра достопримечательностей города. Хозяйское радушие проявила Светлана Алексеевна Мартьянова - кандидат филологических наук, доцент, заведующая кафедрой русской и зарубежной филологии Владимирского государственного университета, выступившая в роли экскурсовода.