Иллюстрация к новости: О студенческой экспедиции в Старую Ладогу

О студенческой экспедиции в Старую Ладогу

Завершающей экспедицией в рамках программы “Открываем Россию заново” для студентов третьего курса направления “Управление и аналитика в государственном секторе” стала поездка в Старую Ладогу. Группу, как всегда, сопровождали академический руководитель программы Валентина Петровна Кайсарова и ее заместитель Екатерина Сергеевна Степанова.

Иллюстрация к новости: Впечатления дают вдохновение: команда ОП «Управление и аналитика в государственном секторе» в экспедиции изучает городские общественные пространства Камчатки

18 июня делегация образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе» Петербургского кампуса отправилась в научную экспедицию «Развитие и управление общественными пространствами в городских поселениях Камчатского края». В ее состав вошли Президент НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Ходачек А.М., академический руководитель образовательной программы Кайсарова В.П., заместитель академического руководителя Степанова Е.С. и 12 студентов 1-3 курсов нашей программы.

Иллюстрация к новости: Научное путешествие в Казань - студенты программы рассказывают о своем первом исследовании «в поле»

С 9 по 17 октября состоялась научная экспедиция студентов ОП “Управление и аналитика в государственном секторе” в город Казань. Ребята второго и третьего курсов на практике изучали общественные пространства, созданные в городе в последние годы. Курировали этот процесс академический руководитель Валентина Петровна Кайсарова и преподаватель программы Екатерина Сергеевна Степанова.