Иллюстрация к новости: Студенческие экспедиции: чем живет Россия?

Студенческие экспедиции: чем живет Россия?

Факультет права продолжает принимать участие в проекте «Открываем Россию заново». В конце октября корреспондент факультетского пресс-центра Наталья Баранова вместе со студентами программ «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Социология» вернулась из Краснодарского края с внушительным количеством эмпирического материала. И решила поделиться впечатлениями об экспедиции «Промыслы Тамани: структура доходов местного населения».

Иллюстрация к новости: Открываем Россию заново: студенты факультета права присоединились к масштабному исследовательскому проекту

В конце мая студенты факультета права вместе со студентами образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» приняли участие в экспедиции «Самоорганизационные процессы в условиях оптимизации государства». Она является частью большого проекта «Открываем Россию заново», посвященного исследованию малых городов нашей страны. Группа провела целую неделю в городе Весьегонске, расположенном на берегу Моложского залива Рыбинского водохранилища в Тверской области.