Иллюстрация к новости: Томская область

Томская область

Полина Колозариди об университетском городе и сибирском крае

Иллюстрация к новости: Ростовская область

Ростовская область

Владимир Петрухин об археологической экспедиции на Дону

Иллюстрация к новости: Адыгея

Адыгея

Аул счастья и обетованная земля черкесов

Состоялось очередное заседание экспедиционного клуба НИУ ВШЭ

18 февраля в 16:30 в аудитории М-111 (Покровский б-р, 11, профессорский клуб) состоялось очередное заседание экспедиционного клуба НИУ ВШЭ "Открываем Россию заново".

Иллюстрация к новости: Участники курса «Teach for HSE: 7 ключевых принципов преподавательского мастерства» обсудили тонкости искусства публичных выступлений в театре «Et Cetera»

Иллюстрация к новости: Книга «Даррелл в России» издана на русском языке

Книга «Даррелл в России» издана на русском языке

Состоялась презентация первого русскоязычного издания книги «Даррелл в России». Проект был инициирован Первым общественным экологическим телевидением, а за реализацию проекта отвечала Ася Векслер, доцент Департамента интегрированных коммуникаций, член Медиасовета ЭкоТВ.

Иллюстрация к новости: Республика Дагестан

Республика Дагестан

Профессор школы лингвистики Нина Добрушина об экспедиции вышкинцев в сёла южного Дагестана

Иллюстрация к новости: Три оригинальные образовательные разработки