Презентация победителей конкурса композитных межкампусных курсов

18 июня в 15:00 в Zoom состоится презентация материалов победителей конкурса композитных межкампусных курсов.

Иллюстрация к новости: Пошла Вышка на базар

Пошла Вышка на базар

В конце апреля состоялась очередная социолингвистическая экспедиция в Дагестан. Студенты и преподаватели Школы лингвистики изучали языковые контакты, собирали социолингвистическую информацию о многоязычии, а также закупались специями, папахами, урбечем и наслаждались первым весенним теплом.

Иллюстрация к новости: Вышка представит результаты исследования, как российские школы пережили последствия пандемии

30 апреля в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород будут презентованы результаты экспедиции по изучению работы нижегородских школ в период пандемии. Исследователи ответят на вопрос: «Насколько школы продемонстрировали резильентность к стрессовой ситуации пандемии?»

Иллюстрация к новости: Приморский край

Приморский край

О необычных районах и местах Владивостока

Иллюстрация к новости: Петербург и Ленинградская область

Петербург и Ленинградская область

Олег Будницкий и Арсений Старков – о блокадном Ленинграде и исторической памяти в Петербурге и области

Вебинар: "Все о композитных межкампусных курсах"

18 февраля Фонд образовательных инноваций провел вебинар, посвященный конкурсу образовательных инноваций в номинации композитных межкампусных курсов.

Иллюстрация к новости: «Сплав коренной, скандинавской и русской культур»

«Сплав коренной, скандинавской и русской культур»

#ОткрываемРоссиюЗаново: Республика Карелия

Иллюстрация к новости: Материалы "Преподавательского марафона" победителей конкурса Фонда образовательных инноваций

Иллюстрация к новости: Ивановская область

Ивановская область

Неизведанный край в двух шагах от столицы

Иллюстрация к новости: Репортаж о студенческой экспедиции "Люди реки. Сельская жизнь в бассейне Средней Печоры"

В конце сентября и начале октября прошла экспедиция Высшей школы экономики «Люди реки. Сельская жизнь в бассейне Печоры» в республике Коми, организованная в рамках проекта «Открываем Россию заново». Ее участниками стали студенты, обучающиеся на образовательных программах ГиМУ, Социологии, Управления бизнесом, Истории искусств, Дизайна. Организовали экспедицию преподаватель департамента политики и управления ФСН НИУ ВШЭ Артемий Позаненко и аналитик проектно-учебной лаборатории муниципального управления Георгий Сталинов.