Иллюстрация к новости: Экспедиция ИППИ в Тамбов

Экспедиция ИППИ в Тамбов

На майские праздники состоялась первая за два года экспедиция Института прикладных политических исследований. Она была посвящена изучению молодежной политики в Тамбовской области. Что в ней уникального и как студентам удалось опросить 600 человек, еще и объехать все 30 муниципалитетов области, читайте в статье.

Иллюстрация к новости: Костромская область

Костромская область

Андрей Виноградов и Дарья Лихачева о церквях (много церквей), усадьбах, людях и красо́тах старорусского края

Презентация победителей конкурса композитных межкампусных курсов

18 июня в 15:00 в Zoom состоится презентация материалов победителей конкурса композитных межкампусных курсов.

Иллюстрация к новости: Пошла Вышка на базар

Пошла Вышка на базар

В конце апреля состоялась очередная социолингвистическая экспедиция в Дагестан. Студенты и преподаватели Школы лингвистики изучали языковые контакты, собирали социолингвистическую информацию о многоязычии, а также закупались специями, папахами, урбечем и наслаждались первым весенним теплом.

Иллюстрация к новости: Приморский край

Приморский край

О необычных районах и местах Владивостока

Иллюстрация к новости: Петербург и Ленинградская область

Петербург и Ленинградская область

Олег Будницкий и Арсений Старков – о блокадном Ленинграде и исторической памяти в Петербурге и области

Вебинар: "Все о композитных межкампусных курсах"

18 февраля Фонд образовательных инноваций провел вебинар, посвященный конкурсу образовательных инноваций в номинации композитных межкампусных курсов.

Иллюстрация к новости: «Сплав коренной, скандинавской и русской культур»

«Сплав коренной, скандинавской и русской культур»

#ОткрываемРоссиюЗаново: Республика Карелия

Иллюстрация к новости: Материалы "Преподавательского марафона" победителей конкурса Фонда образовательных инноваций