Иллюстрация к новости: Студенты ВШЭ откроют Россию заново

Студенты ВШЭ откроют Россию заново

Студенческие экспедиции по России — это уже традиционная часть учебного процесса на некоторых программах ВШЭ. Однако в этом году решено сделать студенческие экспедиции в малые города России по-настоящему массовым явлением.

Иллюстрация к новости: Презентация проекта «Открываем Россию заново»

Презентация проекта «Открываем Россию заново»

«Фонд образовательных инноваций» НИУ ВШЭ приглашает преподавателей, научных сотрудников и студентов на презентацию проекта студенческих экспедиций «Открываем Россию заново», на которой будет представлен новый компонент образовательного процесса – экспедиционная деятельность.

Прием заявок на проведение студенческих экспедиций

Начался прием заявок на проведение студенческих экспедиций в рамках проекта «Открываем Россию заново».

Объявлены победители осеннего конкурса ФОИ 2016

Программа «Фонд образовательных инноваций НИУ ВШЭ» объявляет о начале приема заявок на осенний конкурс оригинальных образовательных разработок.

Объявлены победители конкурсов ФОИ 2016

Ознакомиться со списком победителей можно на странице foi.hse.ru/methodics_2016

Объявлены победители "весеннего" цикла конкурсов программы ФОИ

Стали известны победители "весеннего" цикла конкурсов программы "Фонд образовательных инноваций" 2015 года.

Лучшие разработки "осеннего" цикла конкурсов програмы ФОИ

Со списком лучших образовательных разработок и их авторов можно ознакомиться на странице победителей.

Итоги "весеннего" цикла конкурсов программы "Фонд образовательных инноваций"

Подведены итоги "весеннего" цикла конкурсов, проводимых программой "Фонд образовательных инноваций".

С именами победителей, а также с материалами, представленными ими на конкурсы, можно ознакомиться здесь.
Подобные конкурсы проводятся для обогащения и развития образовательной среды университета. Принять участие к конкурсах могут все преподаватели НИУ ВШЭ. На конкурс принимаются заявки не только на специально разрабатываемые образовательные продукты, но и на уже реализованные идеи.

Лучшие разработки весеннего цикла конкурсов програмы ФОИ

Стали известны победители "весеннего" цикла конкурсов программы "Фонд образовательных инноваций" 2013 года.